• Produktsuche

    Schnell zum passenden Produkt

    Produkt-Typ
    Medium
    Bauform
    Druckstufe
    Funktion
  • Newsletter abonnieren

    Immer informiert bleiben

     
    Anrede*
    Vorname*
    Nachname*
    E-Mail*
     
    Geben Sie bitte folgenden Sicherheitscode ein*
     
    * Pflichtfeld
  • Rückruf Service

    Wir rufen Sie gerne zurück

     
    Name*
    Firma*
    Telefon*
    Text
     
    Geben Sie bitte folgenden Sicherheitscode ein*
     
    *Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage innerhalb von drei Monaten gelöscht.

    Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@airvalve.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung
     
    * Pflichtfeld
Ventile von AIRVALVE heißt: entspannen und zurücklehnen

Ansprechpartner - Deutschland

Hamburg, Schleswig-Holstein

A. Bunkenburg
Werksvertretung

Hainfelder Hof 2
21435 Stelle

Telefon: 04174 - 66 99 66
Mobil: 0177 - 26 23 32 4

bunkenburg@airvalve.de


Bayern

Björn Gerard

B. Gerard
Werksvertretung

Bergstr. 15
87490 Haldenwang

Telefon: 08304 - 932 611
Telefax: 08304 - 932 612

Mobil: 0176 - 56 74 13 47
gerard@airvalve.de


Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt

André Göbel

A. Göbel
Werksvertretung

Kliestower Str. 26
15234 Frankfurt/Oder

Telefon: 0335 - 6067 969
Telefax: 0335 - 6067 799

Mobil: 0160 - 99 47 77 43
goebel@airvalve.de


Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

M. Haibach
Außendienst

Lindenstraße 115
57080 Siegen

Mobil: 0172 - 79 76 734

haibach@airvalve.de


Nordrhein-Westfalen

H. Heite
Werksvertretung

Sittardsberger Allee 15
47249 Duisburg

Telefon: 0203 - 7386 1033
Telefax: 0203 - 7386 1034

Mobil: 0171 - 55 32 24 4
heite@airvalve.de


Sachsen, Thüringen

G. Mischke
Werksvertretung

Heimstättenstr. 24
09217 Burgstädt

Telefon: 03724 - 666 883
Telefax: 03724 - 666 893

Mobil: 0174 - 99 57 00 6
mischke@airvalve.de


Bremen, Niedersachsen

S. Zukowski
Werksvertretung

Oldhorst 6
30938 Burgwedel

Telefon: 05139 - 698 4737

Mobil: 0179 - 21 16 22 1

zukowski@airvalve.de


Österreich

Friedrich Ebner GmbH

Friedrich Ebner GmbH - Österreich

Herr F. Bibra

Münchner Bundesstraße 116
A-5020 Salzburg

Telefon: +43 (0) 662 627 628-0
Telefax: +43 (0) 662 627 628-7

Web: www.friedrich-ebner.at
info@friedrich-ebner.at


Schweiz

Wild Armaturen AG

Wild Armaturen AG - Schweiz

Herr C. Hässig

Buechstrasse 31
 CH-8645 Jona-Rapperswil

Telefon: +41 (0) 55 224 04 04
Telefax: +41 (0) 55 224 04 44

Web: www.wildarmaturen.ch
info@wildarmaturen.ch


Technik

AIRVALVE Flow Control GmbH

Bernd Husemann - Technik

B. Husemann
Technik - Geschäftsführung

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 0
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 0177 - 58 60 15 4
husemann@airvalve.de


Marcel Kogej - Technik

M. Kogej
Technik - Handlungsbevollmächtigter

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 0
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 0151 - 58 72 38 89
kogej@airvalve.de


Innendienst

M. Geissel
Controlling & Finanzen - Geschäftsführung

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 10 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 0160 - 28 01 44 5
geissel@airvalve.de


S. Lehmann
Vertrieb - Büroleitung Innendienst

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 20
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

lehmann@airvalve.de


P. Reuter
Verkauf

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 14 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

reuter@airvalve.de

 


L. Latka
Verkauf

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 18 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

latka@airvalve.de


R. Esken
Produktmanager Telemetrie

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 12 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 01575 - 11 84 46 8
esken@airvalve.de


 

D. Hagen
Produktberater Telemetrie

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 15 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 01575 - 11 84 46 8
hagen@airvalve.de