• Produktsuche

    Schnell zum passenden Produkt

    Produkt-Typ
    Medium
    Bauform
    Druckstufe
    Funktion
  • Newsletter abonnieren

    Immer informiert bleiben

     
    Anrede*
    Vorname*
    Nachname*
    E-Mail*
     
    Geben Sie bitte folgenden Sicherheitscode ein*
     
    * Pflichtfeld
  • Rückruf Service

    Wir rufen Sie gerne zurück

     
    Name*
    Firma*
    Telefon*
    Text
     
    Geben Sie bitte folgenden Sicherheitscode ein*
     
    *Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage innerhalb von drei Monaten gelöscht.

    Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@airvalve.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung
     
    * Pflichtfeld
Ventile von AIRVALVE heißt: entspannen und zurücklehnen

Ansprechpartner - Deutschland

Sachsen, Thüringen

Gerd Mischke
Werksvertretung

Heimstättenstr. 24
09217 Burgstädt

Telefon: 03724 - 666 883
Telefax: 03724 - 666 893

Mobil: 0174 - 99 57 00 6
mischke@airvalve.de


Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt

André Göbel

André Göbel
Werksvertretung

Kliestower Str. 26
15234 Frankfurt/Oder

Telefon: 0335 - 6067 969
Telefax: 0335 - 6067 799

Mobil: 0160 - 99 47 77 43
goebel@airvalve.de


Hamburg, Schleswig-Holstein

Frank Liese
Werksvertretung

Margaretenstr. 11
24340 Eckernförde

Telefon: 04351 - 769 8400
Telefax: 04351 - 769 8401

Mobil: 0174 - 17 29 44 0
liese@airvalve.de


Bremen, Niedersachsen

Sebastian Zukowski
Werksvertretung

Oldhorst 6
30938 Burgwedel

Telefon: 05139 - 698 4737

Mobil: 0179 - 21 16 22 1

zukowski@airvalve.de


Nordrhein-Westfalen

Hans Heite
Werksvertretung

Sittardsberger Allee 15
47249 Duisburg

Telefon: 0203 - 7386 1033
Telefax: 0203 - 7386 1034

Mobil: 0171 - 55 32 24 4
heite@airvalve.de


Baden-Württemberg

Jürgen Gross
Werksvertretung

Hauptstr. 39-41
63846 Laufach

Mobil: 0160 - 97 87 49 06

gross@airvalve.de


Bayern

Björn Gerard

Björn Gerard
Werksvertretung

Bergstr. 15
87490 Haldenwang

Telefon: 08304 - 932 611
Telefax: 08304 - 932 612

Mobil: 0176 - 56 74 13 47
gerard@airvalve.de


Österreich

Friedrich Ebner GmbH

Friedrich Ebner GmbH - Österreich

Herr Friedrich Bibra

Münchner Bundesstraße 116
A-5020 Salzburg

Telefon: +43 (0) 662 627 628-0
Telefax: +43 (0) 662 627 628-7

Web: www.friedrich-ebner.at
info@friedrich-ebner.at


Schweiz

Wild Armaturen AG

Wild Armaturen AG - Schweiz

Herr Christoph Hässig

Buechstrasse 31
 CH-8645 Jona-Rapperswil

Telefon: +41 (0) 55 224 04 04
Telefax: +41 (0) 55 224 04 44

Web: www.wildarmaturen.ch
info@wildarmaturen.ch


Technik

AIRVALVE Flow Control GmbH

Bernd Husemann - Technik

Bernd Husemann
Technik - Geschäftsführung

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 0
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 0177 - 58 60 15 4
husemann@airvalve.de


Marcel Kogej - Technik

Marcel Kogej
Technik

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 0
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 0151 - 58 72 38 89
kogej@airvalve.de


Michel Knappstein
Technik

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 15 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

vk5@airvalve.de


Innendienst

Michael Geissel
Controlling & Finanzen - Geschäftsführung

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 10 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 0160 - 28 01 44 5
geissel@airvalve.de


Philipp Reuter
Verkauf

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 14 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

vk2@airvalve.de

 


Lisa Latka
Verkauf

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 18 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

latka@airvalve.de


Roland Esken
Produktmanager Telemetrie

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 12 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

Mobil: 01575 - 11 84 46 8
esken@airvalve.de


(Samantha Lehmann)
Momentan in Elternzeit

Gutenbergweg 33
59519 Möhnesee

Telefon: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 18 
Telefax: +49 - (0) 2924 - 85 191 - 29

vk4@airvalve.de